Результаты приема в 1 класс

На 05.07.2022 год зачислены 11 человек, свободных мест - 9

ПРИЁМ В ПЕРВЫЙ КЛАСС

на 2022 / 2023 учебный год

01 апреля 2022года в МОУ "ООШ п.Луговой" стартует кампания по приёму обучающихся в 1 класс.

В 2022 году в школе планируется открыть один первый  класс, количество мест - 20

Прием заявлений в 1 класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается 01 апреля 2022 года и завершается 30 июня 2022 года.

Прием заявлений в 1 класс для граждан, не проживающих на закрепленной территории, начинается с 6 июля 2022 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября.

При поступлении в школу родители (законные представители) представляют следующие документы:

Перечень документов для приема в МОУ граждан, проживающих на закрепленной территории

• Заявление о приеме на обучение
  • Копия документа, удостоверяющего личность родителя / законного представителя ребёнка
  • Копия свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя
  • Копия документа о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории или справка о приёме документов для оформления регистрации по месту жительства
  • копия документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости)
  • справка с места работы родителя/ законного представителя ребёнка (при наличии  права внеочередного или первоочередного приёма на обучение)
  • копия заключения ПМПК (при наличии)

Перечень документов для приема в МОУ граждан, не проживающих на закрепленной территории

• Личное заявление родителя/ законного представителя
  • Копия документа, удостоверяющий личность родителя/ законного представителя
  • Копия свидетельства о рождении ребенка

Документы, предоставляемые по усмотрению родителей (законных представителей)

Копия полиса медицинского страхования ребенка

Подать заявление о приеме Вашего ребенка на обучение в 1 класс можно:

- обратившись в муниципальную общеобразовательную организацию;

- через сайт дети11.рф ; http://вшколу.дети11.рф/

-портал образовательных услуг Республики Коми: giseo-es.rkomi.ru  https://giseo-es.rkomi.ru/#   с последующим предоставлением в муниципальную общеобразовательную организацию оригиналов документов для подтверждения поданного заявления в электронном виде в течение трех рабочих дней.

Обращаем Ваше внимание, что все поданные заявления о приеме в 1 класс, независимо от способа подачи заявления,  отображаются в единой электронной очереди, формируемой автоматически в системе «Е-услуги. Образование».

Информацию о количестве мест в первых классах, необходимых документах для приема детей в первый класс, закреплении территории МО МР «Печора» за муниципальными общеобразовательными организациями, примерной форме заявления о приеме в  первый класс Вы можете узнать на сайте управления образования в разделе «Прием в образовательные организации» подраздел «Прием в 1 класс», а также на официальных сайтах муниципальных общеобразовательных организаций.

За справками обращаться по телефону - 92-4-16.

График приема заявлений:

Понедельник - пятница  с 13.00 до 15.00