• Органы управления

Управление Школой осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом школы является директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации.

Права  и  обязанности  директора,  его компетенция  в  области  управления  школой  определяются  в соответствии  с  законодательством  в сфее образования и  уставом  школы.

Должностные обязанности директора школы  не могут исполняться по совместительству.

В школе сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся: общее  собрание  коллектива  школы,  педагогический  совет.    Коллегиальные органы управления действуют в соответствие с локальными актами «О педагогическом совете», «Об общем собрании коллектива школы».

В целях учета мнения родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся  по вопросам управления школой в учреждении действует совет родителей, действующий в соответствие с локальным актом «О совете родителей».

С целью реализации прав обучающихся на участие в управлении, в школе действует  совет учащихся. Совет учащихся действует в соответствие с локальным актом «О совете учащихся».

• Структурное подразделение

Пришкольный интернат.

Адрес: 169635, Республика Коми, г.Печора, п.Луговой, ул.Русанова, д.15.

e-mail: не имеет

сайт - не имеет

Руководитель пришкольного интерната - директор школы

У организации нет филиалов